Происшествия
30 марта 2012, 09:38 | Автор: Иван Рутов

На юге Москвы в упор расстреляли брянского предпринимателя

На юге Москвы в упор расстреляли брянского предпринимателя
фото:
Стрелявший в предпринимателя не стал забирать личные вещи и деньги убитого.

На юге Москвы в районе дома 11, по улице Шипиловская неизвестные расстреляли 42-летнего бизнесмена Георгия Олихвера, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Около 23:30 мск бизнесмен подъехал на своем автомобиле «Мерседес-Бенс» к шлагбауму в гаражном кооперативе N2», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, когда предприниматель вышел из машины, из припаркованного рядом джипа раздались выстрелы. В результате полученных ранений бизнесмен скончался на месте. Джип с места происшествия скрылся.

При убитом найдены документы на имя Георгия Олихвера, 1970 года рождения, зарегистрированного в Брянске. По предварительным данным, в мужчину было сделано не менее трех выстрелов, из них один – в голову, уточняет ИТАР-ТАСС.

По предварительной информации, стрелявший в предпринимателя не стал забирать личные вещи и деньги убитого. Это, вероятно, свидетельствует, что ограбление не было их целью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США два рэпера в ночном клубе расстреляли 13 человек В США два рэпера в ночном клубе расстреляли 13 человек
В Москве средь бела дня расстреляли владелицу салона красоты. Ранее убили ее сына и мужа В Москве средь бела дня расстреляли владелицу салона красоты. Ранее убили ее сына и мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела