Происшествия
Спорт
30 марта 2012, 05:13 | Автор: Иван Рутов

Водитель трамвая после ДТП подарил Аршавину грейпфрут

Водитель трамвая после ДТП подарил Аршавину грейпфрут
фото:
По предварительным данным, незначительные повреждения - царапины - получил только автомобиль игрока.

По предварительным данным, автомобиль футболиста столкнулся с ВАЗ-2114 около одно из питерских кафе. Обошлось без пострадавших. Как стало известно «Фонтанке» , футболист в ДТП на проспекте Энгельса не пострадал. По словам очевидцев аварии, участники ДТП договорились на месте и не стали дожидаться приезда полиции.


— Чтобы избежать сплетен и недостоверной информации, решил высказаться сам относительно ДТП, участником которого я стал, — написал Аршавин на своем официальном сайте. — ДТП произошло в районе метро «Озерки», со мной всё в порядке, никто не пострадал. Что запомнилось? Проезжавший мимо аварии водитель трамвая, который подарил мне грейпфрут.


Также известно, что Аршавин сегодня находился на базе «Зенита» в Удельном парке, где проходила открытая тренировка команды перед матчем чемпионата России по футболу со столичным «Спартаком».


Напомним, что главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти сегодня на предматчевой пресс-конференции сообщил, что участие в матче Аршавина под вопросом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Абрамович заплатил €1,2 млн за ложу на матче Евро-2012 Абрамович заплатил €1,2 млн за ложу на матче Евро-2012
"Арсенал" забил "Тоттенхэму" 5 голов "Арсенал" забил "Тоттенхэму" 5 голов
"Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна "Арсенал" все-таки отдал Аршавина "Зениту" за 40 секунд до закрытия трансферного окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела