"Лига чемпионов: "Барселона" не смогла одолеть "Милан"

Опубликовано 29.03.12 11:00 "Лига чемпионов: "Барселона" не смогла одолеть "Милан"

Итальянский "Милан" и испанская "Барселона" сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Встреча, проходившая на стадионе "Сан-Сиро", завершилась со счетом 0:0.  На счету команд только четыре желтые карточки, три из которых получили хозяева поля. Первый тайм получился довольно ярким и открытым, у обеих команды были шансы забить. "Милан" здорово начал, а потом имел хорошие шансы на контратаках, а во втором тайме моментов почти не возникало ни уиншшац у кого. Теперь всё решит матч в Барселоне, пишет Livetv.ru.

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов французский "Марсель" дома уступил немецкой "Баварии" со счетом 0:2. Голы у мюнхенцев забили Марио Гомес и Арьен Роббен, сообщает Лента.ру.

В этом матче немцы практически решили исход четвертьфинала, переиграв соперника в первой же игре на его поле. Вторая встреча пройдет в Германии, но она, считают эксперты, превратилась в формальность.

Ответные встречи в парах "Барселона" - "Милан" и "Бавария" - "Марсель" пройдут 3 апреля.