Товары и услуги
28 марта 2012, 15:40 | Автор: Иван Рутов

Доступная зарубежная недвижимость — недвижимость Болгарии

Доступная зарубежная недвижимость — недвижимость Болгарии
фото:
Вложение средств в зарубежную недвижимость становится все более распространенным делом не только среди очень обеспеченных людей, но и у представителей среднего класса.

Имея личные накопления, перспективно мыслящие люди стремятся вложить их в долговечные ценности, постоянно растущие в цене. Вложение в недвижимость – одна из самых стабильных инвестиций, особенно если это дома, квартиры в интенсивно развивающемся туристическом районе. Желательно также простота оформления сделки, политическая стабильность в регионе.


Складывая все эти требования, и дополняя их невысокими ценами при огромном выборе объектов, получаем рекомендацию: Болгария. Это страна, где инвестиционный климат максимально способствует размещению свободных средств в объекты недвижимости, а цены подходят не только олигархам, но и обычным, среднеобеспеченным людям.


В Болгарии можно приобрести как недвижимость эконом-класса, так и дорогие виллы, апартаменты. В целом же квартиры и дома, расположенные недалеко от моря или в живописных горах, вполне по карману россиянину, и намного дешевле московской или питерской недвижимости. Вот почему, накопив на депозитах определенную сумму, которой не хватает на дачку в Подмосковье, многие россияне приобретают жилье в Болгарии. Та же дача, только у моря. Вполне можно летать туда на выходные или проводить отпуск. Можно также сдавать недвижимость в Болгарии в аренду, получая доход.


Все чаще и пенсионеры, желающие отойти от дел и посвятить свои дни отдыху на юге, предпочитают продать российскую недвижимость в загазованном мегаполисе и переселиться к Черному морю. При этом останется еще немало средств на достойную жизнь в Болгарии – недорогой и гостеприимной стране. Достаточно сравнить стоимость и вид сочных, свежих фруктов, овощей, мяса и брынзы на болгарских и эквивалентов московских рынках, чтобы сделать выводы о качестве жизни.


Приобретение недвижимости в Болгарии – это хороший способ распорядиться доставшимся наследством в России. Если у вас появилась вторая московская квартира или домик в деревне – почему бы не получить взамен виллу или хотя бы небольшую квартирку в Болгарии? Ведь это отличная возможность проводить отпуск на море, не тратя деньги на гостиницы. Даже в самый пик туристического сезона вы будете независимы от цен и заполненности отелей!


Недвижимость в Болгарии пользуется у россиян заслуженным интересом, так как это самый разумный выбор, особенно если Вы приняли решение об иммиграции  или вложении денег в зарубежную недвижимость.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела