Происшествия
27 марта 2012, 07:56 | Автор: Иван Рутов

В Москве трех подростков подозревают в зверском убийстве азиата

В Москве трех подростков подозревают в зверском убийстве азиата
фото:
В тот же день охранник столичного торгового центра насмерть забил таксиста-азербайджанца.

Трое московских подростков подозреваются в убийстве мужчины с азиатскими чертами лица. Накануне, 26 марта, около половины двенадцатого вечера у дома 9 по улице Удальцова в российской столице трое молодых людей без видимых причин атаковали проходившего мимо человека и, повалив его на землю, стали избивать. Преступников спугнула женщина, выглянувшая с балкона ближайшего дома — она крикнула компании, что сейчас вызовет полицию. Услышав угрозу, подростки убежали, а прибывшие через несколько минут сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвого человека, сообщает Federal Press.


Позже медики установили, что мужчине были нанесены множественные удары руками и ногами, на теле имеются кровоподтеки, но его смерть наступила от ножевого ранения в левой части груди.


В ходе осмотра близлежащих дворов, полицейские заметили компанию из трех человек. Подойдя поближе они увидели, что это несовершеннолетние, а их одежда забрызгана кровью. После задержания выяснилось, что все трое состоят в радикальной националистической группировке.


Личность убитого устанавливается: на вид ему 25-30 лет, азиатской внешности, был одет в оранжевый жилет.


В тот же день на территории торгового центра в Москве в ходе драки погиб таксист-частник, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По его данным, около 21:00 на территории торгового центра «Новочеркизовский», расположенного в Проектируемом проезде, 890, между охранником ТЦ и частным таксистом, гражданином Азербайджана, произошла драка, в результате которой последний скончался от полученных побоев.


В настоящий момент на месте работает следственная группа, выясняются все обстоятельства инцидента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Банду из детсада «Синичка» под Москвой заподозрили в убийстве 27 человек Банду из детсада «Синичка» под Москвой заподозрили в убийстве 27 человек
В центре Москвы шестеро азиатов избили полицейских В центре Москвы шестеро азиатов избили полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела