Спорт
24 марта 2012, 08:03 | Автор: Иван Рутов

Харитонов нокаутировал в первом же раунде "короля нокаутов" американца Миллера

Харитонов нокаутировал в первом же раунде "короля нокаутов" американца Миллера
фото:
Российский мастер смешанных единоборств Сергей Харитонов одержал убедительную победу над американцем Марком Миллером в рамках турнира Golden Glory в Москве.

В московском Дворце спорта в Крылатском в ходе турнира Golden Glory известный российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов победил американца Марка Миллера. Боец из США считался мастером быстрых нокаутов, за что он и получил специальный приз в прошлом году, отмечает TheTimesNews.ru. Накануне боя с Харитоновым Миллер обещал разобраться с соперником всего за тридцать секунд.

Однако все сложилось иначе — россиянин умело пресек попытки оппонента атаковать, а перейдя к решительным действиям, за полторы минуты завершил встречу. Харитонов зажал соперника в углу ринга и двумя мощными ударами отправил Миллера на настил, после чего рефери остановил матч.

«Спасибо всем, кто за меня болел, — заявил после победы Харитонов, обращаясь к зрителям престижного шоу Glory Word Series. — Все, что я делаю, я делаю для вас — для родных Воздушно-десантных войск и для России».

В двух других центральных поединках вечера голландец Эррол Зиммерман в первом раунде нокаутировал француза Жерома Ле Баннера, а голландец Сэмми Шилт победил француза Бриса Гуидона, передает Р-Спорт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Емельяненко нокаутировал японца Исии в первом же раунде Федор Емельяненко нокаутировал японца Исии в первом же раунде
Федор Емельяненко исключен из ТОП-10 лучших бойцов мира Федор Емельяненко исключен из ТОП-10 лучших бойцов мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела