Происшествия
21 марта 2012, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Один погиб, четверо ранены в перестрелке в честь рождения ребенка во Владикавказе

Один погиб, четверо ранены в перестрелке в честь рождения ребенка во Владикавказе
фото:
В Северной Осетии рождение ребенка отпраздновали стрельбой и поножовщиной.

Драка между двумя подвыпившими компаниями закончилась перестрелкой в центре столицы Северной Осетии. Поздно ночью две компании молодых людей устроили гулянье около Осетинского театра на проспекте Коста. В ходе застолья между двумя компаниями вспыхнула ссора. Когда слова закончились, спорившие пустили в ход ножи и пистолеты, сообщает Life News.

«В массовой драке принимало участие около 15 человек, — сообщил источник в правоохранительных органах республики. — С места происшествия следователи изъяли, нож, пистолет Макарова и ТТ».

В результате драки ранения получили 5 человек. Одного из них — 31-летнего Бекузхарова — привезли в больницу на такси, пули ему попали в бедро, грудь и живот. Врачам спасти его не удалось. Еще четверо парней со множественными ранениями находятся в реанимации. 

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия», пока по этому делу никто не задержан. Идут следственные действия.

Согласно предварительным данным, компания молодых людей праздновала в центре города рождение сына одного из друзей. Приблизительно в полночь в результате распития спиртных напитков у них произошел конфликт и драка с еще одной группой молодежи. Конфликт перерос в перестрелку, уточняет РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародовано видео Джиоевой из больницы: на ней нет увечий Обнародовано видео Джиоевой из больницы: на ней нет увечий
Президент Южной Осетии ушел в отставку Президент Южной Осетии ушел в отставку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела