Происшествия
21 марта 2012, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Полиция ищет подростков, сбежавших с места самоубийства школьницы

Полиция ищет подростков, сбежавших с места самоубийства школьницы
фото:
Следователи пытаются установить все обстоятельства гибели 14-летней ученицы школьницы, которая накануне вечером выбросилась с 12-го этажа жилого дома.

Ученица девятого класса одной из столичных школ Юлиана Шекова накануне вечером выбросилась с 12-го этажа жилого дома на Молодогвардейской улице на западе Москвы.

Очевидцы трагедии утверждают, что к телу мгновенно погибшей девочки из подъезда вышли трое подростков, которые устроили бурные разборки, и ретировались, когда увидели машину скорой помощи.  Об этом пишет Newsru.com.

Житель соседнего дома рассказал изданию, что у тела школьницы он видел двух девочек и одного мальчика. Девочка в голубой куртке с белым шарфом сразу кинулась к лежащей на земле Юлиане и громко кричала: "Юля, прости меня!"

Эти слова подтверждает еще одна свидетельница, проживающая в соседнем доме. По словам женщины, которая вышла на балкон покурить, девочка кричала "просто нечеловечески".

По словам местного жителя, когда трое друзей были уже внизу, на балкон 12-го этажа, откуда, видимо, и выпрыгнула Юлиана, вышел еще один молодой парень в темных штанах и светлой кофте с красными полосками на рукавах. Снизу девочка в голубой куртке кричала ему, что это он во всем виноват.

По предварительной версии, компания подростков собралась в доме на Молодогвардейской улице, чтобы отпраздновать день рождения одного из них. В разгар веселья произошел какой-то конфликт, в результате которого девятиклассница выбросилась из окна.

По информации Lifenews.ru накануне несчастного случая девушка поменяла статус на личной странице в соцсети, в котором призналась о своих чувствах к Александру С. Более того, девушка написала, что если они расстанутся, то она не сможет больше жить:  "Даже если мне предложат пойти на 3 буквы, я, пожалуй, отправлюсь в рай!"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Россию захватила волна самоубийств детей: пять суицидов за один день Россию захватила волна самоубийств детей: пять суицидов за один день
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела