Спорт
20 марта 2012, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Спартак проиграл ЦСКА в матче чемпионата России

Спартак проиграл ЦСКА в матче чемпионата России
фото:
Матч в Лужниках закончился со счетом 1:2.

ЦСКА обыграли со счетом 2:1 принципиального соперника — московский клуб «Спартак». До игры команды в турнирной таблице разделяли два очка, так что эта победа упрочила преимущество и позволила армейцам оторваться от «красно-белых» во внутреннем чемпионате.


За «Спартак» на 51-ой минуте забил Артем Дзюба. Позже футболист признался, что в этом матче сбылась его давняя мечта – забить армейцам. «В моем голе большая заслуга Макеева. У него получилась блестящая передача. Мне повезло, что я забил. Всю жизнь мечтал забить ЦСКА. К сожалению, этот гол не дал никакого результата»,- сказал он.


Победный гол забил нападающий армейцев Сейду Думбия. Ранее он был признан лучшим бомбардиром турнира, напоминает «Эхо Москвы».


ВИДЕО


Этой победой футболисты ЦСКА прервали пятиматчевую безвыгрышную серию и продолжают преследовать «Зенит», отставая от него на шесть очков.


Между тем в полиции сообщают о пяти пострадавших в результате давки в метро перед матчем «Спартака» и ЦСКА. Кроме того, на платформе станции метро «Спортивная» произошла стычка между болельщиками. При этом травмы получили три сотрудника УВД на Московском метрополитене. Полицейские с закрытыми черепно-мозговыми травами, сотрясениями головного мозга и другими травмами были доставлены в больницу и после оказания помощи были отпущены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов
"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1 "ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела