Шоу-бизнес
15 марта 2012, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Эксперты: В крови Пороховщиковой алкоголь не найден

Эксперты: В крови Пороховщиковой алкоголь не найден
фото:
Заключение судебно-медицинской экспертизы подтвердило версию о том, что супруга Александра Пороховщикова покончила с собой от отчаяния.

Причиной смерти, как и предполагалось изначально,  стала асфиксия, — рассказали Life News полицейские. — Исследование крови на наличие алкоголя и стимуляторов дало строго отрицательный результат.

Таким образом, было опровергнуто предположение о том, что мысли о смерти возникли у Ирины Пороховщиковой под влиянием спиртного.

Неизвестный врач сказал ей, что Пороховщиков может не дожить до утра, это ввело Ирину в шок и спровоцировало новый нервный срыв. На этой почве она решилась на самоубийство. Такова точка зрения близкого друга семьи и адвоката Сергея Жорина.

Перед самоубийством Ирина позвонила своей подруге Ольге и рассказала, что находится в панике после звонка врача из больницы, где лежит Пороховщиков.

По предварительным данным смерть женщины, наступила в период с 23:00 до 00:30. Ирина повесилась на электрическом удлинителе, который в момент повешения не выдержал и оборвался, но женщину это уже не спасло.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Актер Пороховщиков "30 лет практически убивал" жену СМИ: Актер Пороховщиков "30 лет практически убивал" жену
В палату Пороховщикова попытались прорваться неизвестные В палату Пороховщикова попытались прорваться неизвестные
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела