Происшествия
15 марта 2012, 06:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ: В Москве орудует маньяк

СМИ: В Москве орудует маньяк
фото:
В Москве в ночь на четверг правоохранительные органы с разницей в несколько часов обнаружили два трупа мужчин со связанными руками и ногами.

В Москве в ночь на четверг правоохранительные органы с разницей в несколько часов обнаружили два трупа мужчин со связанными руками и ногами. Личность одного устанавливается, второй оказался врачом РАМН. Об этом пишет Argumenti.ru.

Первый мужчина был найден в квартире в центре Москвы. "Тело мужчины со связанными ремнями руками и ногами обнаружили в 00.10 в квартире на улице 1-я Тверская-Ямская, 13-52. По заключению экспертов он скончался около трех суток назад", — сообщили РИА Новости в правоохранительных органах столицы. Обстоятельства его гибели и личность устанавливаются.

А на юго-западе столицы в квартире было найдено тело эндокринолога центра здоровья РАМН, руки и ноги мужчины были связаны ремнями. РИА Новости  сообщают, что тело эндокринолога ФГБУ «Научный центр здоровья детей РАМН» со связанными ремнями руками и ногами и кляпом во рту обнаружили в среду вечером по месту его проживания на Керченской улице. В пресс-службе ГУ МВД РФ по столице агентству подтвердили факт обнаружения тела.

По заключению экспертов, он умер около 12 часов назад. По предварительной информации медик был задушен, другие обстоятельства гибели выясняются, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На рынке в Москве нашли тело иностранца На рынке в Москве нашли тело иностранца
Патриарх Кирилл считает возможным вернуть смертную казнь для террористов и маньяков Патриарх Кирилл считает возможным вернуть смертную казнь для террористов и маньяков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела