15 марта 2012, 04:46 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов

Футболисты российского ЦСКА крупно уступил Мадридскому «Реалу».

«Челси» в Лондоне победил неаполитанский клуб «Наполи» со счетом 4:1 — с таким же счетом мадридский «Реал» обыграл московский ЦСКА.

Четвертый гол на 105 минуте забил защитник «Челси» — бывший игрок московского «Локомотива» Бранислав Иванович.

«Реал» принимал московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала на легендарном «Сантьяго Бернабеу». Первая встреча в московских «Лужниках» закончилась ничьей 1:1, дома «Реал» победил — 4:1.

В Лиге чемпионов уже известны семь из восьми участников 1/4 финала. В восьмерку сильнейших пробились «Барселона», «Бенфика», «Бавария», «Марсель», АПОЭЛ и «Милан».

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы состоится 16 марта.