ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов

Опубликовано 15.03.12 08:46 ЦСКА проиграл “Реалу“ и выбыл из Лиги чемпионов

Футболисты российского ЦСКА крупно уступил Мадридскому «Реалу».

«Челси» в Лондоне победил неаполитанский клуб «Наполи» со счетом 4:1 — с таким же счетом мадридский «Реал» обыграл московский ЦСКА.

Четвертый гол на 105 минуте забил защитник «Челси» — бывший игрок московского «Локомотива» Бранислав Иванович.

«Реал» принимал московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала на легендарном «Сантьяго Бернабеу». Первая встреча в московских «Лужниках» закончилась ничьей 1:1, дома «Реал» победил — 4:1.

В Лиге чемпионов уже известны семь из восьми участников 1/4 финала. В восьмерку сильнейших пробились «Барселона», «Бенфика», «Бавария», «Марсель», АПОЭЛ и «Милан».

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы состоится 16 марта.

"Челси" прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Опубликовано 15.03.12 09:09

Основное время матча завершилось со счетом 3:1 в пользу английского клуба. В дополнительное время победу «аристократам» принес Бранислав Иванович.

"Челси" вышел в следующий круг Лиги чемпионов УЕФА. В ответном матче 1/8 финала турнира "аристократы" одолели итальянский "Наполи".  Об этом пишет РБК.

Матч в основное время завершился со счетом 3:1 после голов Дрогба, Терри и Лэмпарда со стороны "Челси" и Инлера со стороны итальянцев. Это заставило футболистов провести на поле дополнительное время, в которое хозяева забили еще один гол.

Его автором стал Бранислав Иванович, реализовав момент на 105-й минуте. Напомним, что в первом матче "Наполи" был уияуррд сильнее, выиграв встречу 3:1.

Таким образом, стали известны все участники четвертьфинала турнира. Ими стали "Челси", "Реал", "Марсель", "Бавария", АПОЭЛ, "Барселона", "Милан" и "Бенфика".