13 марта 2012, 16:32 | Автор: Иван Рутов

«Анжи» со «Спартаком» сыграли 0:0

В Махачкале прошел последний матч 34-го тура премьер-лиги в рамках первой восьмерки, "Анжи" принимал московский "Спартак".

В первом тайме ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. Во втором — картина повторилась. Игра завершилась со счетом 0:0, сообщает РИА «Дагестан».

После 34 сыгранных матчей «Анжи» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 56 очков. «Спартак» набрал 59 очков и занимает четвертое место.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в телеэфире после ничьей в гостевом матче 34-го тура премьер-лиги против «Анжи» (0:0) выразил недовольство действиями подопечных в первой половине встречи. Наставник красно-белых также добавил, что московский клуб ехал в Махачкалу исключительно за победой. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

В ближайшее время футболисты махачкалинского «Анжи» продолжат тренировки в «Лужниках» в преддверии матча 35-го тура чемпионата России против московского «Локомотива», сообщается на официальной страничке дагестанского клуба в микроблоге в Twitter.

«Локомотив» примет «Анжи» на своем стадионе в Черкизове в ближайшее воскресенье.