11 марта 2012, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Реал" обыграл "Бетис" благодаря дублю Роналду

Игра 27-го тура испанской примеры против "Бетиса" стала для "Реала" сотой под руководством главного тренера команды Жозе Моуринью.

Подопечные португальского специалиста со счетом 3:2 переиграли «Бетис», одержав 11-ю победу в чемпионате кряду. Об этом пишет «Советский спорт».

Дублем в составе «Королевского клуба» отличился Криштиану Роналду (52-я и 73-я минуты). Открыл же счет голам «Реала» в этой встрече Гонсало Иугаин (25). У «Бетиса» точные удары на счету Хорхе Молины (10) и Джефферсона Монтеро (55).

«Моя команда показала футбольный спектакль и не заслуживала того, чтобы лишиться очков. Но в целом можно гордиться игроками «Бетиса», их игрой и болельщиками команды. Такая команда, как «Реал», была загнана в угол и даже тянула время. А это свидетельствует о многом», — цитирует главного тренера «Бетиса»  Пепе Меля спортивная газета Marca.

Следующий матч безоговорочный лидер чемпионата Испании сыграет 14 марта в Лиге чемпионов. Соперником по ответной игре 1/8 финала турнира является ЦСКА, московский матч с которым завершился со счетом 1:1.