Происшествия
06 марта 2012, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Под Пермью полиция предотвратила массовую драку боксеров с каратистами

Под Пермью полиция предотвратила массовую драку боксеров с каратистами
фото:
В Краснокамске Пермского края сотрудники полиции задержали каратистов и боксеров, которые собирались выяснить вопрос о спортивном превосходстве возле местного бара.

«Накануне в одном из кафе произошел конфликт между боксером и каратистом. Определить спортивное превосходство они не смогли, и обратились за помощью к своим друзьям. Через некоторое время в поселке Мысы скопилось огромное количество машин. Полицейские вовремя прибыли на место происшествия и пресекли массовую драку», – сообщает ГУ МВД по Пермскому краю в понедельник.


Спортсмены назначили встречу возле кафе «Золотой олимп». Об этом стало известно сотрудникам уголовного розыска, которые  отправили на место 20 сотрудников отряда особого назначения и 36 полицейских мобильных групп, передает «Интерфакс».


Все лица, находившиеся в кафе и возле автомобилей, припаркованных на улице, были задержаны. Зачинщики конфликта подавать заявление о привлечении кого-либо к уголовной ответственности отказались. Тем не менее, несколько человек будут привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,  так как они, по информации ГУ МВД, создали аварийную ситуацию на дороге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В клубе «Б-2» произошла массовая драка В клубе «Б-2» произошла массовая драка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела