Калейдоскоп
Наука и технологии
29 февраля 2012, 11:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: парализованный гений-ученый оказался завсегдатаем стрип-клубов

СМИ: парализованный гений-ученый оказался завсегдатаем стрип-клубов
фото:
Британский физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг удивил всех.

Профессора Кембриджского университета сдал журналистам некий член калифорнийского свингер-клуба Freedom Acres, расположенного в пригороде Сан-Бернардино. По словам мужчины, он является завсегдатаем клуба уже много лет и регулярно видит Хокинга в этом ночном заведении. Об этом пишет Newsru.com


«Он приезжает в окружении медсестер и помощников. В последний раз я его видел в приватной комнате лежащим на кровати и придавленным двумя абсолютно голыми женскими телами», — рассказал информатор. По его словам, во время утех Хокинг не расстается со своими ассистентами и развлекается с дамами на глазах подчиненных.


«Я пару раз разговаривал с ним… Конечно, Стивен — это последний, кого я ожидал бы тут встретить», — делится впечатлениями шокированный свингер.


Напомним, с середины 1960-х годов Хокинг прикован к инвалидному креслу из-за бокового амиотрофического склероза, который привел к частичному параличу. В середине 1980-х годов он потерял и способность говорить после неудачной операции на горле. С тех пор ученый  общается с окружающими при помощи синтезатора речи, которым управляет при помощи одного оставшегося подвижным пальца руки. В начале этого года стало известно, что болезнь Хокинга прогрессирует и вскоре он может потерять возможность «говорить» даже с помощью специальных устройств.


В 1965 году Хокинг  женился в первый раз, от этого брака у физика родились двое сыновей и дочь. В 1995 году Хокинг женился повторно — на этот раз на своей сиделке. В 2007 году пара распалась.


В Кембриджском университете подтверждают что их сотрудник действительно был в заведении «для взрослых»,  но  подчеркивают, что визит был разовым. .

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела