Происшествия
Спорт
27 февраля 2012, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Обидчик Федора Емельяненко чудом выжил в драке

Обидчик Федора Емельяненко чудом выжил в драке
фото:
Болгарский боец смешанных единоборств (MMA) Благой Иванов должен был провести поединок по смешанным единоборствам 24 апреля в Болгарии.

Благой Иванов  находится в реанимации в столице Болгарии после драки в баре. Иванов и двое его друзей были атакованы в баре ранним утром в воскресенье группой из восьми человек, вооруженных ножами и битами. К моменту появления полиции нападавшие скрылись.


Благой Иванов получил глубокое ножевое ранение под левой рукой, нож задел сердце. Благой находится в реанимационном отделении госпиталя имени Пирогова.


«Состояние пострадавшего крайне тяжелое, врачи подключили Иванова к аппарату искусственного дыхания», — сообщает ИТАР-ТАСС.


Послужной список Иванова насчитывает 7 боев, из них 6 побед, 1 ничья. Спортсмен специализируется на боевом самбо, любители боевых искусств помнят его по яркой победе над Емельяненко в ходе чемпионата мира по самбо (Санкт-Петербург, 2008 год).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Баку чемпиону мира по борьбе нанесли двадцать ножевых ранений В Баку чемпиону мира по борьбе нанесли двадцать ножевых ранений
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела