Политика
Происшествия
26 февраля 2012, 12:45 | Автор: Иван Рутов

Сын Жириновского попал в ДТП в Москве

Сын Жириновского попал в ДТП в Москве
фото:
Внедорожник Porsche Cayenne вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева, сына Владимира Жириновского, попал в ДТП в Москве.

По информации "Интерфакса" за рулем внедорожника находился сам депутат. Лебедев факт ДТП подтверждает, но о деталях говорить отказывается.

Как сообщили агентству в правоохранительных органах, инцидент произошел в воскресенье около 14 часов на улице Генерала Дорохова в районе дома 16. В результате столкновения внедорожника Porsche Cayenne и автомобиля ВАЗ пострадали мужчина и подросток, сидевшие в "Жигулях".

Сам Лебедев, который находился за рулем иномарки, в аварии не пострадал. 42-летний водитель "Жигулей" Элчин-оглы Мусаев от госпитализации отказался, его 12-летний сын с ссадинами рук, раной лба и подозрением на черепно-мозговую травму отправлен в 9-ю детскую больницу.

Лебедев признал факт ДТП, но от дальнейших комментариев отказывается: "Без комментариев — все нормально, все живы-здоровы".

По информации LifeNews, вице-спикер не виновен в ДТП: "Лада" разворачивалась, когда в нее въехал джип, следовавший по прямой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками В Москве полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками
Водитель «КамАЗа» рассказал, как задавил генерала Генпрокуратуры Водитель «КамАЗа» рассказал, как задавил генерала Генпрокуратуры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела