Происшествия
26 февраля 2012, 08:54 | Автор: Иван Рутов

В Адыгее автобус врезался в дерево: трое погибших, 10 раненых

В Адыгее автобус врезался в дерево: трое погибших, 10 раненых
фото:
Рейсовый автобус врезался в дерево в Красногвардейском районе Адыгеи.

Рейсовый автобус, следовавший из Тихорецка (Краснодарский край) в Майкоп, врезался в дерево в 80 километрах от Майкопа. По предварительным данным, три человека погибли, еще 10 пострадали, сообщил представитель Южного регионального центра МЧС России.

ДТП произошло в Красногвардейской районе Адыгеи возле села Преображенское на трассе Р253. "На месте работают поисково-спасательные подразделения, пожарные расчеты", — цитирует РИА "Новости" представителя МЧС.

Он добавил, что обстоятельства происшествия уточняются.

Как сообщил замначальника главного управления по антикризисному управлению Адыгеи Владислав Гадеев, по предварительным данным, автобус ЛАЗ с номером ТР 771 пересек сплошную линию и врезался в дерево. Сейчас на месте происшествия работают пожарный расчет и полиция. "Пятеро пострадавших уже доставлены в больницу села Красногвардейское, ещё трое остаются зажатыми в автобусе", — сказал Гадеев.

Факт ДТП с участием пассажирского автобуса в Адыгее подтвердили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС России. "Согласно предварительной информации, поступившей в Южный региональный центр МЧС России, в автобусе находились 15 человек".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Тверской области столкнулись автобус и «жигули»: пять погибших В Тверской области столкнулись автобус и «жигули»: пять погибших
В КБР перевернулся автобус с туристами: 1 погиб, 7 ранены В КБР перевернулся автобус с туристами: 1 погиб, 7 ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела