Происшествия
23 февраля 2012, 08:13 | Автор: Иван Рутов

Посетительница московского караоке-бара избила троих полицейских

Посетительница московского караоке-бара избила троих полицейских
фото:
Оказывая сопротивление при задержании за хулиганство в караоке-баре, девушка нанесла побои трем сотрудникам полиции.

Инцидент произошел в Москве в среду в караоке-баре. Около 14.00 в полицию позвонили граждане, которые сообщили о хулиганстве в помещении караоке-бара «Октябрь» на улице Новый Арбат.


Сотрудники полиции, прибывшие по вызову на место происшествия, обнаружили в караоке-баре пьяную девушку, которая грубо нарушала общественный порядок, выражаясь нецензурной бранью.


Когда же полицейские попытались попросить ее прекратить противоправные действия, девушка ногами и руками нанесла травмы прапорщику, водителю и сержанту полиции, находившимся при исполнении служебных обязанностей. Удары хулиганка наносила сильные, так что прапорщику пришлось обращаться за медицинской помощью в больницу, сообщает ЕвроСМИ.


Следственное управление по центральному административному округу ГСУ СК по Москве возбудило против девушки уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).


Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание
В Москве жестоко избили инспектора ДПС В Москве жестоко избили инспектора ДПС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела