Политика
22 февраля 2012, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Чичваркин: на выборах Путина «вытянут» с 55% голосов

Чичваркин: на выборах Путина «вытянут» с 55% голосов
фото:
Экс-владелец «Евросети» Евгений Чичваркин «слил» в Сеть «инфу с Тайной вечери».

На совещании в Белом доме в Москве принято решение обеспечить Владимиру Путину победу в первом туре. Информацию об этом в своем блоге в ЖЖ распространил бизнесмен Евгений Чичваркин.


«Вчера передали инсайдерскую информацию из Белого дома: Путина вытянуть за  55%, желательно 58%. Зюганову ни в коем случае не выпустить за пределы 20%, желательно 14%. Жириновскому с Мироновым десяточку, можно с небольшим. Прохорову  5-7%, чтобы бизнес знал свое место», — написал Чичваркин.


При этом он замечает: «Жалею, что не опубликовал подобные данные за неделю до выборов в Государственную думу, расхождение не более 2%. Наталья Шавшукова, бывший пресс-секретарь партии «Правое дело», не даст соврать. Инфа 100%, прям с Тайной вечери».


Напомним, результаты первого социологического исследования, проведенного инициативной группой российских социологов в рамках проекта «Открытое мнение», свидетельсвуют о том, что за Путина готово проголосовать 48% россиян.


Ранее «Всероссийский центр изучения общественного мнения» (ВЦИОМ) представил иные цифры, прогнозируя уверенную победу Путина уже в первом туре с 58,6 процентами. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина
Чичваркин может возвращаться в Россию: дело о контрабанде в «Евросети» закрыто Чичваркин может возвращаться в Россию: дело о контрабанде в «Евросети» закрыто
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела