Происшествия
20 февраля 2012, 14:59 | Автор: Иван Рутов

Трехлетняя девочка погибла на прогулке в детском саду в Москве

Трехлетняя девочка погибла на прогулке в детском саду в Москве
фото:
СК начал проверку по факту гибели ребенка в столичном детсаду.

Нелепая трагедия произошла в понедельник днем в садике № 1500, расположенном на Хорошёвском шоссе, что на севере Москвы. Трехлетняя девочка сломала шею, гуляя вместе с ровесниками и воспитателем во дворе садика, пишет «Комсомольская правда».

«Все произошло днем около обеда. По предварительной информации, девочка неудачно скатилась с горки и получила перелом шейного отдела позвоночника. Смерть была мгновенной», — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по САО Екатерина Малюгина.

Руководство детского сада прокомментировать инцидент отказалось. На месте трагедии работают следователи. Им предстоит выяснить, причастны ли к случившемуся воспитатели, находившиеся в этот момент на площадке.

Как сообщили в Главном следственном управлении по городу Москве СК РФ, по факту смерти ребенка проводится доследственная проверка.

Будет проведено судебно-медицинского исследование, которое позволит установить причины смерти. Следователи устанавливают все обстоятельства гибели ребенка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Перми мать насмерть заморозила малыша, потому что тот слишком шумел В Перми мать насмерть заморозила малыша, потому что тот слишком шумел
В Новочеркасске стая собак насмерть загрызла 7-летнего ребенка В Новочеркасске стая собак насмерть загрызла 7-летнего ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела