Происшествия
20 февраля 2012, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание

Сына пермского губернатора избили в ресторане за матерное замечание
фото:
Молодой человек пострадал во время драки у ресторана «Живаго» в центре Перми.

Андрей Чиркунов, сын губернатора края Олега Чиркунова, обратился в полицию в ночь на 18 февраля. Копам молодой человек рассказал, что пострадал в драке возле ресторана, передает «8 канал».


По его словам, вечером 17 февраля он с друзьями зашел в ресторан. После того, как компания закончила ужинать, они вышли на улицу. В это время у ресторана завязалась потасовка между тремя мужчинами. Один из них обратил внимание на то, что сын губернатора как-то не так на него смотрит.


Тогда хулиган подошел к Андрею Чиркунову и ударил его кулаком по лицу, в это время к сыну губернатора подошел еще один участник потасовки и ударил его по лицу ногой. При этом мужчины, которые, к слову, были задержаны вместе с Чиркуновым-младшим, утверждают, что никого не били.


В то же время полицейские ОВД №6 Ленинского района Перми утверждают, что на теле Чиркунова не обнаружено никаких видимых следов побоев. «Синяки — дело такое… Может, они потом проявятся. Мы не знаем, в каком он сейчас виде», — рассказали в полиции.


Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в ночь на 18 февраля в дежурную часть отдела полиции поступила информация о драке возле ресторана «Живаго». На место немедленно выехал наряд вневедомственной охраны. Однако, по словам полицейских, драки возле ресторана не было. Участников конфликта доставили в отде.


Троица обидчиков губернаторского сына пояснила, что в ту ночь они гуляли на свадьбе. Примерно в 23.30 мужчины вышли на улицу и стали «в шутку» бороться. В этот момент к ним подошел молодой человек и, нецензурно выражаясь, сделал замечание. Один из «борцов» попросил незнакомца отойти. Вновь услышав в ответ нецензурщину, он толкнул оппонента в сугроб.


Сейчас по материалам проводится проверка и будет приниматься решение. Не исключено возбуждение уголовного дела по ст. 116 УК РФ «Побои», пишет «КП».


Газета раскрывает тайну, кто же стал обидчиком сына губернатора Прикамья. Один – генеральный директор, второй – и.о. генерального директора, третий – безработный. В полиции все они были допрошены и затем отпущены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве жестоко избили председателя ТСЖ, который боролся с рейдерами В Москве жестоко избили председателя ТСЖ, который боролся с рейдерами
Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла Жириновский в предвыборном ролике жестоко избил осла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела