Автомобили
Политика
19 февраля 2012, 09:26 | Автор: Иван Рутов

В Москве сторонники Путина замкнули Садовое кольцо

В Москве сторонники Путина замкнули Садовое кольцо
фото:
В столице свыше 2000 машин приняли участие в автопробеге в поддержку Владимира Путина.

В субботу вечером в Москве на Садовом кольце прошел автопробег в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Акцию организовало молодежное движение "Сеть сторонников Путина".

Около 23:00 колонна участников от проспекта Сахарова двинулась по Садовому кольцу. Из окон машин звучала песня Blueberry Hill в исполнении Путина – диски с этим треком были розданы участникам акции, сообщают Дни.ру.

Участники акции украшали свои автомобили портретами Путина и лозунгами вроде "Путин рулит", вывешивали флаги России. Свидетели утверждают, что в автопробеге участвовали не только отечественные машины, но и множество дорогих иномарок, за рулем которых сидели молодые водители. Кроме того, в колонне были замечены маршрутки и такси.

По данным ГУ МВД РФ в акции приняли участие около 2000 автомобилей. Организаторы впрочем называют другую цифру — 5000 машин, что позволило "замкнуть" Садовое кольцо. Сам автопробег прошел без происшествий.

Участники акции в социальных сетях выразили удовлетворение автопробегом. Как сообщает РИА "Новости", всех их пригласили на вечеринку в клуб Fabrique. Чтобы попасть внутрь, на входе нужно было назвать пароль "За Путина".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Япония планирует запустить игровые автоматы с новыми технологиями Япония планирует запустить игровые автоматы с новыми технологиями
В Питере ради помощи детям отлили пудовый золотой бюст Путина В Питере ради помощи детям отлили пудовый золотой бюст Путина
Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина Чулпан Хаматова отреагировала на слухи про ролик в поддержку Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела