Калейдоскоп
Политика
19 февраля 2012, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Закадровый поцелуй Бруни и Саркози вызвал скандал

Закадровый поцелуй Бруни и Саркози вызвал скандал
фото:
Французский телеканал TF1 проводит расследование по поводу появления видеоролика на российском видеохостинге RuTube, на котором первая леди, Карла Бруни-Саркози за кадром поцеловала президента страны.

В среду вечером Саркози в телеинтервью сообщил о намерении снова баллотироваться на президентский пост. В студии присутствовала и его супруга Карла Бруни, которую телезрителям не показали.

Однако уже в четверг на российском видеохостинге Rutube был размещён 17-секундный ролик, где Бруни перед выступлением Саркози поправила ему на пиджаке значок ордена Почётного легиона и поцеловала его, сообщает "Русская служба новостей".

Так как этот фрагмент, записанный в студии, не должен был стать достоянием общественности, телеканал начал внутреннее расследование инцидента, подобных которому прежде на TF1 не происходило.

Как объяснили представители редакции телеканала RuTube, серверы TF1 совмещены с серверами информационного телеканала LCI, и любой, кто имеет доступ к базам одного из каналов, мог скопировать эту запись. При этом редакция не понимает, в чьих интересах было размещение этого ролика на российском хостинге, сообщают Дни.ру.

На сегодняшний день видео собрало больше 300 тысяч просмотров. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пародийный ролик с Саркози и Меркель стал хитом Youtube Пародийный ролик с Саркози и Меркель стал хитом Youtube
Журналисты засняли дочь Карлы Бруни и Николя Саркози Журналисты засняли дочь Карлы Бруни и Николя Саркози
На Николя Саркози напал хулиган прямо во время общения с народом На Николя Саркози напал хулиган прямо во время общения с народом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела