Спорт
17 февраля 2012, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Футболисты "Челси" хотят вернуть Хиддинка

Футболисты "Челси" хотят вернуть Хиддинка
фото:
Некоторые игроки "Челси" надеются на возвращение бывшего наставника сборной России по футболу, который, по их мнению, может спасти неудачно складывающийся сезон.

По информации Дни.ру  нынешний тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш находится под серьезным давлением, и, несмотря на публичные заверения, что португалец продолжит работать с командой, терпение владельца клуба Романа Абрамовича, похоже, подходит к концу.»Аристократы» опустились на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, одержав лишь две победы в последних десяти встречах.


По некоторым данным, футболисты хотят возвращения в Лондон Гуса Хиддинка и уже потребовали этого от владельца клуба. Российский бизнесмен пока ничего не предпринял. Но местные СМИ  уже пишут о том, что судьбу Виллаш-Боаша определят результаты ближайших матчей чемпионата Англии.


Аналогичная ситуация в клубе была три года назад — тогда в «Челси» пришел Хиддинк, который привел команду к третьему месту, вывел ее в полуфинал Лиги чемпионов и выиграл Кубок Англии. А еще ранее под руководством Хиддинка сборная Голландии вышла в полуфинал чемпионата мира 1998 года, а спустя четыре года специалист повторил это достижение с командой Южной Кореи. Сборную России Хиддинк привел к бронзовым медалям чемпионата Европы 2008 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хиддинк рассказал о причине отказа "Анжи" Хиддинк рассказал о причине отказа "Анжи"
СМИ: Гуса Хиддинка позвали работать в «Анжи» СМИ: Гуса Хиддинка позвали работать в «Анжи»
"Челси" попросит Турцию отпустить Хиддинка "Челси" попросит Турцию отпустить Хиддинка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела