Происшествия
15 февраля 2012, 08:46 | Автор: Иван Рутов

В Свердловской области подросток, заблудившись, погиб в лесу

В Свердловской области подросток, заблудившись, погиб в лесу
фото:
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

По первоначальной версии следователей, 12 февраля три молодых человека и девушка отправились гулять в лес. Через некоторое время парочка вернулась домой. Их друзья решили еще пофотографироваться на природе, но вскоре заблудились.

Как сообщили "Уралинформбюро" в СУ СК по Свердловской области, 13 февраля 2012 года правоохранители получили информацию об исчезновении двух жителей села Косой Брод. В Полевском районе без вести пропали молодые люди 17 и 22 лет. На их поиски были брошены сотрудники МЧС и полиции.

На следующий день в 81-ом квартале Арамильского лесничества был найден 22-летний юноша. Сейчас он находится в Сысертской райбольнице. Через четыре часа в 229  сыщики обнаружили его друга. По дороге в больницу он скончался от переохлаждения.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Назначено судебное медицинское исследование тела подростка с целью определения давности и точной причины смерти, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер из "Глухаря" и "Интернов" замерз насмерть на улице в Мытищах Актер из "Глухаря" и "Интернов" замерз насмерть на улице в Мытищах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела