15 февраля 2012, 08:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Бен Ладен хотел убить мужа Уитни Хьюстон, чтобы на ней жениться

СМИ: Бен Ладен хотел убить мужа Уитни Хьюстон, чтобы на ней жениться
фото:
"Террорист № 1" был настоящим фанатом умершей на 48 году жизни американской певицы Уитни Хьюстон.

Как передает AZE.az, в мемуарах бывшей наложницы Бен Ладена, французской писательницы и поэтессы Колы Буф, рассказывается о том, что бин Ладен мечтал сделать певицу Уитни Хьюстон одной из своих жен.


Как рассказывала Буф, жившая с бен Ладеном в Марокко в 1996 году, бывший лидер «Аль-Кайды» говорил, что готов для этого был даже убить мужа Хьюстон Бобби Брауна. Он также  намеревался подарить свое новой возлюбленной особняк в Хартуме.


Книга с мемуарами «Дневник потерявшейся девочки» вышла еще в 2006 году. В мемуарах Кола Буф вспоминает, что Бен Ладен часто повторял имя Уитни Хьюстон и говорил, что она прекрасна, у нее очаровательная улыбка. По его словам, она была истинной мусульманкой, но с «промытыми американской культурой мозгами». 
 
Напомним, Уитни Хьюстон была найдена мертвой в отеле в Беверли Хиллз в прошлую субботу. Усама бен Ладен был уничтожен американским спецназом в мае 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция назвала непосредственную причину смерти Уитни Хьюстон Полиция назвала непосредственную причину смерти Уитни Хьюстон
Вскрытие показало, что могло стать причиной смерти Уитни Хьюстон Вскрытие показало, что могло стать причиной смерти Уитни Хьюстон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела