Политика
Спорт
15 февраля 2012, 05:26 | Автор: Иван Рутов

Болельщики освистали Путина «заочно» на матче в Волгограде

Болельщики освистали Путина  «заочно» на матче в Волгограде
фото:
Владимира Путина освистали в рамках Кубка кубков по гандболу.

Болельщики волгоградского «Динамо» в перерыве второго матча 1/8 финала Кубка кубков с «Жолидоном» (35:31) освистали руководителя предвыборного штаба Владимира Путина в Волгоградской области Юрия Староватых, передает Sports.ru.

В перерыве руководитель местного штаба кандидата в президенты Юрий Староватых вышел к микрофону и попытался агитировать за Владимира Владимировича. Но когда он произнес фамилию Путин, трибуны засвистели, заглушив выступающего криками.

После того, как зрители успокоились, Староватых предпринял еще одну попытку. Но его голос снова утонул в свисте.

Отметим, через несколько часов скандальный видеоролик перестал открываться. Вместо него появляется сообщение о том, что "видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ProСПОРТ Волгоград". Впрочем, вскоре ролик появился на другом аккаунте, а также сайте RuTube.Ru.

Напомним, подобный нашумевший инцидент с освистыванием произошел 20 ноября с самим Путиным после боя между Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном. Позже пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков был вынужден объясняться, что негативная реакция публики относилась не к главе правительства, а к проигравшему в поединке американскому боксеру Джеффу Монсону. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
CNN сообщила, что Путина освистали на съезде «Единой России» CNN сообщила, что Путина освистали на съезде «Единой России»
Путина готовятся освистать на концерте в Петербурге Путина готовятся освистать на концерте в Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела