Политика
13 февраля 2012, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Собянин уволит худших дорожных подрядчиков

Собянин уволит худших дорожных подрядчиков
фото:
Мэр Москвы подвел промежуточные итоги работы интернет-портала «Дороги Москвы». По мнению градоначальника, он доказал свою эффективность.

«Проведены промежуточные итоги работы портала «Дороги Москвы». По итогам обращений выявлены и привлечены к ответственности 10 худших обслуживающих организаций, эксплуатирующих дороги», — цитирует Собянина «Интерфакс».


Причем нерадивых дорожников из-за жалоб в интернете могут вообще отстранить от дел, если организации в течение месяца не исправят промахи в своей работе.


«Я бы попросил еще раз проанализировать эту ситуацию, и по худшим организациям, по которым применены штрафные санкции, но, тем не менее, которые вышли у нас в передовики «снизу» индивидуально разобраться», — распорядился мэр.


«Прощаться с ними, расторгать соответствующие договоры, выставлять санкции», — сказал Собянин.


Кстати, большего всего жалоб поступает в адрес Южного административного округа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Собянин уволил первого заммэра Москвы Владимира Ресина Сергей Собянин уволил первого заммэра Москвы Владимира Ресина
Собянин прокатился на автобусе, попал в пробку и решил расширить Мичуринский проспект Собянин прокатился на автобусе, попал в пробку и решил расширить Мичуринский проспект
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела