Автомобили
08 февраля 2012, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Китайский автопром наступает на пятки известным брендам

Китайский автопром наступает на пятки известным брендам
фото:
Большой спрос на китайские авто объясняется невысокой стоимостью и хорошей комплектацией.

Сегодня китайские автомобили являются весьма популярными среди отечественных автолюбителей. Это подтверждается тем фактом, что все чаще в наших городах тут и там можно увидеть мимо проезжающие машины китайского производства. В автосалонах многих стран давно уже никого не удивишь такими китайскими марками, как Санг Йонг, Чери, Джили и т.д. Большой спрос на подобные авто объясняется невысокой стоимостью и хорошей комплектацией. Так, китайские автомобили изначально обладают большим списком полезных и удобных опций, в то время как производители других стран такое оборудование предлагают лишь в качестве дополнения с отдельной оплатой.

Можно приобрести авто с пробегом в своей стране. Но если средства позволяют, лучше посетить автомобильные выставки в Китае, где представлено огромное количество автомобилей. Там вы найдете как самые недорогие модели, которые по карману практически каждому, так и эксклюзивные авто с комфортабельным салоном и внушительным списком оборудования, прилагающегося к машине. Можно, конечно, заказать автомобиль через компанию-посредника, но нет ничего лучше, чем самому съездить, увидеть все собственными глазами, потрогать и даже проехать на понравившемся авто. Там же есть возможность приобрести дополнительные запчасти и оборудование, которое пригодится в процессе эксплуатации автомобиля на Родине.

Для того чтобы самому отправиться за новеньким, но недорогим авто, требуется виза в Китай. Ее можно получить в специализированных компаниях или же попытаться открыть самостоятельно. Безусловно, первое осуществляется значительно проще для ваших нервов, но дороже для вашего бюджета. Ведь в этом случае турфирма решит за вас все бюрократические проблемы, избавит от стояния в очередях и походов по бесконечным кабинетам. Зато в последнем случае вам удастся сэкономить и получить визу самостоятельно. Это особенно актуально, если свободных денежных средств не так много, а приобрести новенькое китайское авто очень хочется.

Еще один способ заполучить китайскую машину – это обратиться в компании-посредники. Они привезут понравившуюся модель прямо в ваш город, а может быть, даже пригонят к вашему подъезду. Но в данном случае, придется доплатить, и сумма будет зависеть от многих факторов. В любом случае, покупая автомобиль в Китае, вы оцените выгоду с финансовой точки зрения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела