Происшествия
08 февраля 2012, 08:27 | Автор: Иван Рутов

На Кубани 7,5 тысяч человек остаются без света после урагана

На Кубани 7,5 тысяч человек остаются без света после урагана
фото:
Больше всех от разгула стихии пострадал Новороссийск.

Во вторник вечером  ураганный ветер, порывы которого достигали 45 м/сек., нарушил работу линий электропередач, лишив света около 150 тыс. человек в Новороссийске, Геленджике, а также в Анапском, Темрюкском и Славянском районах. Об этом сообщает радиостанция "Свобода".

На сегодняшний день  около 7 тысяч жителей Краснодарского края по-прежнему лишены электроэнергии. По состоянию на утро среды обесточенными остаются 27 социально-значимых объектов. Тепло в домах удалось сохранить благодаря тому, что котельные перешли на питание от электрогенераторов.

ВИДЕО

До конца дня, по прогнозам синоптиков, будет сохраняться штормовой ветер. В детских учреждениях на период непогоды отменены все занятия.

В Новороссийске порывистый ветер снес кровли десятков домов.За помощью в медицинские учреждения Новороссийска обратились 74 человека. Всем обратившимся оказана квалифицированная медицинская помощь. Погибших и госпитализированных нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Жертвами урагана "Айрин" стали 52 американца СМИ: Жертвами урагана "Айрин" стали 52 американца
"Ураган века" грозит Нью-Йорку затоплением. 2 млн человек эвакуируются "Ураган века" грозит Нью-Йорку затоплением. 2 млн человек эвакуируются
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела