Происшествия
06 февраля 2012, 06:46 | Автор: Иван Рутов

Мужчина с ножом напал на посетителей ресторана в Москве

Мужчина с ножом напал на посетителей ресторана в Москве
фото:
По данным одного источника драка с понжовщиной произошла в ресторане, по информации другого - у входа в метро.

Один человек убит и двое получили ножевые ранения в центре Москвы вечером в воскресенье, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. 


По данным агентства, инцидент произошел в заведении по адресу улица Марксистская, дом 7. Там вооруженный ножом мужчина в ходе ссоры напал на своих собеседников. Нападавший был задержан сотрудниками полиции, пострадавшие госпитализированы.


В свою очередь интернет-издание LifeNews сообщает о драке у входа на станцию метро «Марксистская». Источник в правоохранительных органах рассказал, что поножовщину устроили трое выпивших мужчин. Один из них погиб, двое ранены.


Окончательную версию обнародовала пресс-служба ГУ МВД России по  Москве —  накануне в 23:05 на телефон службы «02» поступило сообщение о драке после ДТП у дома №1 по улице Таганская, где произошел конфликт между тремя мужчинами. В ходе ссоры один из них достал нож и нанес удары двум другим участникам драки.


В результате 28-летний молодой человек был ранен в сердце и скончался в автомобиле «скорой помощи», второй, 29 лет, госпитализирован с множественными ранами.


Сотрудники полиции задержали подозреваемого, 46-летнего жителя подмосковного города Кашира, и изъяли у него орудие преступления. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и  ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Карачаево-Черкесии брат погибшей в ДТП девушки зарезал в больнице виновника аварии В Карачаево-Черкесии брат погибшей в ДТП девушки зарезал в больнице виновника аварии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела