Шоу-бизнес
26 января 2012, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Жена Пороховщикова подает на развод

Жена Пороховщикова подает на развод
фото:
Супруга Александра Пороховщикова Ирина после очередного исчезновения супруга без предупреждения решила развестись.

23 января на телеканале РЕН ТВ  был показан сюжет, в котором супруга Пороховщикова сообщила о том, что актер пропал без вести. Ирина также заявила, что собирается обратиться в полицию, которая, как позднее рассказал Пороховщиков, и нашла его на даче.

 

По словам артиста, он очень сильно устал, поскольку у него много работы и сложности дома. Утомившись, Пороховщиков решил отдохнуть на даче.

После этой ситуации супруга Александра Пороховщикова решила подать на развод. Об этом она сообщила "КП", добавив, что в четверг она собирается подать заявление о расторжении брака: "Муж до сих пор не появлялся дома. Я приняла решение, что подаю на развод, — сообщила Ирина Пороховщикова. — Развод в нашей семье неизбежен. Я ухожу. И это не каприз, а большая трагедия. У меня нет друзей, детей, мама с папой уже умерли. Как буду одна — страшно представить, но не хочу видеть его, даже беру девичью фамилию Жукова. На его особняк в Староконюшенном переулке претендовать не буду, у меня есть доставшаяся от родителей квартира на Фрунзенской набережной…"

Александр Пороховщиковв свою очередь, приносит свои извинения супруге, не желая с ней разводиться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве пропал без вести известный актер Александр Пороховщиков В Москве пропал без вести известный актер Александр Пороховщиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела