Шоу-бизнес
25 января 2012, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Инна Чурикова госпитализирована с переломом обеих рук

Инна Чурикова госпитализирована с переломом обеих рук
фото:
В июне прошлого года популярная актирса уже ломала руку, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево.

Актриса Инна Чурикова при падении на подходе к театру Ленком сломала обе руки. Об этом сообщает сайт РИА «Новости» со слов замдиректора театра Сергея Вольтера. 


Ранее источник в медицинских кругах сказал, что Чурикову доставили в московскую больницу с травмами, полученными в результате падения.


«Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она сейчас находится в больнице», – сказал Вольтер.


В театре «Ленком» пока не собираются отменять спектакль «Tout paye, или Все оплачено», который запланирован на 28 января. Если Инна Чурикова не поправится, ее сможет заменить другая актриса.


Напомним, за последние несколько месяцев это уже второе несчастье, произошедшее с Инной Михайловной. В июне прошлого года народная артистка сломала руку и повредила ногу, упав на скользком полу в аэропорту Шереметьево.


Однако меньше чем через месяц актриса поправилась и уже 15 июля вышла на сцену «Ленкома», чтобы сыграть все в том же злополучном спектакле — «Tout paye, или Все оплачено», отмечает Утро.ру.


Инна Михайловна Чурикова — советская и российская актриса театра и кино родилась в городе Белебей. Дебютировала ещё студенткой, сыграв в 1960 году в фильме «Тучи над Борском». В 1991 стала Народным артистом СССР. C 2007 по 2009 год была президентом Международного кинофестиваля имени Андрея Тарковского «Зеркало», который ежегодно проводится в городе Иваново.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чурикова отменила гастроли, покалечившись в "Шереметьево" Чурикова отменила гастроли, покалечившись в "Шереметьево"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела