Происшествия
Спорт
24 января 2012, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Болельщики уверены, что Моуринью покинет "Реал"

Болельщики уверены, что Моуринью покинет "Реал"
фото:
Главный тренер мадридского "Реала" вступил в конфликт со своими подопечными.

В "Реале" разгорелся самый настоящий скандал между Моуринью и некоторыми игроками "сливочных". Ситуация накалилась после поражения  от "Барселоны" в Кубке Испании,  когда подопечные Жозе, который негативно относится к контактам своих игроков с представителями прессы, в беседе с журналистами  выразили недовольство действиями португальца. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.

Благо, восстание футболистов не отразилось на игре "Королевского клуба" против "Атлетика" из Бильбао, завершившейся на "Сантьяго Бернабео" победой подопечных Моуринью со счетом 4:1. 

Моуринью не преминул упрекнуть подопечных, обратившись к Серхио Рамосу: "Вы практически убили меня в смешанной зоне". Защитник ответил: "Тренер, вы прочитали только то, что опубликовано, вы не слышали всех слов". Вратарь команды Икер Касильяс, у которого Моуринью отобрал капитанскую повязку, был смелее: "У нас принято говорить такие вещи в лицо".

Между тем испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о будущем наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью. В последние дни этот вопрос обсуждается повсеместно и многие сходятся на том, что португальский специалист готовится покинуть "Королевский клуб". Итак, согласно результатом опроса, 61 процент болельщиков верят в то, что Моуринью покинет "Реал".  В опросе участвовали 185 000 читателей, сообщает Championat.com.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Анжи" предложил Моуринью 90 миллионов евро "Анжи" предложил Моуринью 90 миллионов евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела