Происшествия
Шоу-бизнес
20 января 2012, 09:25 | Автор: Иван Рутов

Телеканал STV показал эротическую сцену во время выпуска новостей

Телеканал STV показал эротическую сцену во время выпуска новостей
фото:
Во время обсуждения политических перспектив лидера Лейбористской партии Эда Милибанда в эфир прошел отрывок из фильма "для взрослых".

Шотландский телеканал STV оказался в центре скандала из-за попавшего в эфир отрывка из фильма "для взрослых". Эротическая сцена продлилась всего пару секунд, но наиболее активные телезрители все же вынудили телеканал принести извинения, сообщает Newsru.com.

В тот момент, когда ведущий программы Scotland Tonight Джон Маккей передал слово эксперту, блоггеру Дэну Ходжесу,  на одном из мониторов за спиной у гостя телепрограммы началась секс-трансляция с участием пышногрудой блондинки.

СМИ отмечают, что экран с  "клубничкой" находился достаточно далеко от камеры — поэтому часть телезрителей ничего не заметили, а о скандале узнали из Интернета.

Позже выяснилось, что к  порнографии данное видео отношения не имело — это был отрывок из сериала Shameless ("Бесстыжие") телеканала Channel 4.

Между тем один из зрителей, некто Пол Трэйнор, посчитал себя оскорбленным и написал в редакцию STV гневное письмо. Телеканал принес извинения, но отметил, что вины своей в произошедшем не видит. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Британии телеведущий погиб во время эротического эксперимента В Британии телеведущий погиб во время эротического эксперимента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела