Происшествия
10 января 2012, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Майор полиции задержан за изнасилование приезжих из Узбекистана

Майор полиции задержан за изнасилование приезжих из Узбекистана
фото:
Мужчины рассказали, что полицейский заставил их сесть к себе в машину, а затем совершил насильственные действия сексуального характера.

С заявлением в полицию обратились два брата — 23-летний Комилжон и 22-летний Алишер Тулаевы, рассказавшие полицейским, что инцидент произошел в начале января в проезде Стратонавтов.  К братьям подъехала машина «Инфинити FX-35», водитель авто показал удостоверение сотрудника полиции и попросил их сесть в иномарку…


«Информация о совершении полицейским развратных действий поступила в отдел собственной безопасности УВД Северо-Западного административного округа столицы… Сам майор категорически отрицает свою вину», — сообщили РИА «Новости» в пресс-службе столичного ГУМВД.


По информации портала Life News, 36-летний начальник отдела по воспитательной работе УВД Северо-Западного административного округа столицы Сергей Петров был задержан во время праздников.


В отношении Петрова идет проверка. Сейчас он отпущен под подписку о невыезде.  «Назначено проведение судебно-медицинского исследования, в результате которого будут зафиксированы следы насилия, примененного в отношении мужчин», — говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФБР разрешило признавать мужчин жертвами изнасилования ФБР разрешило признавать мужчин жертвами изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела