Происшествия
10 января 2012, 07:21 | Автор: Иван Рутов

В Бурятии 15 отморозков расстреляли местных жителей

В Бурятии 15 отморозков расстреляли местных жителей
фото:
Бандиты атаковали небольшой курортный поселок на границе России.

Проезжая по улицам поселка на автомобилях, неизвестные расстреливали мирных жителей и таранили своими машинами другие автомобили. Об этом пишет Lifenews.ru.


— Они ворвались к нам в село и стали деньги вымогать у наших мужиков, а потом и вовсе всех расстреливать, — рассказал изданию генеральный директор  местного муниципального предприятия «Жемчужина». — У одного из пострадавших мужчин — трое детей. Он дома у них на глазах кровью истекал. Раненые в больницу боялись обратиться до последнего. Думали, что их там добьют.


В результате вооруженного налета четыре человека получили серьезые травмы. Трое мужчин находятся в тяжелом состоянии. У одного из них врачи насчитали 17 ранений. Два человека скончались в больнице, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


После налета захватчики скрылись с места происшествия. Перепуганные жители села забаррикадировались в домах и боятся выходить на улицы.


По основной версии, нападение на поселок связано с конфликтом за контроль над прибыльным в этом месте турбизнесом — неподалеку от поселка бьют термальные источники и расположена туристическая база.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье расстрелян автобус с рабочими: около 12 пострадавших В Подмосковье расстрелян автобус с рабочими: около 12 пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела