Происшествия
09 января 2012, 10:27 | Автор: Иван Рутов

В Приамурье пьяный водитель насмерть задавил двух братьев-подростков

В Приамурье пьяный водитель насмерть задавил двух братьев-подростков
фото:
Страшное ДТП произошло накануне Рождества в районе Бурейского водохранилища.

ДТП с погибшими произошло в Приамурье накануне Рождества. В 14:10 полицейские из Бурейского района получили сообщение о том, что в Талакане неподалеку от Бурейского водохранилища были сбиты двое детей, пишет «Комсомольская правда».

Одному из попавших под колеса было 10 лет, а другому — 17.  От полученных травм старший мальчик скончался на месте, а младший ребенок умер в больнице. Виновник трагедии с места происшествия скрылся. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело.

«Установлено, что ДТП произошло с участием автомобиля японского производства», — рассказывает начальник уголовного розыска по Бурейскому района Сергей Юдин. – «Информация о том, что водитель из Благовещенска не нашла подтверждения. У нас есть круг подозреваемых, мы продолжаем вести работу по установлению виновника ДТП».

Подробности происшествия полицейские не разглашают в интересах следствия.

Ранее ИТАР-ТАСС сообщило, что совершивший ДТП 30-летний житель одного из сел области, скрылся с места происшествия. Оперативникам удалось выявить виновника ЧП. По предварительным данным, водитель автомобиля был пьян. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«КамАЗ» насмерть задавил двух руководителей МВД на трассе «Кавказ» «КамАЗ» насмерть задавил двух руководителей МВД на трассе «Кавказ»
В Ногинске судебный пристав на «мерседесе» задавил ребенка и скрылся с места ДТП В Ногинске судебный пристав на «мерседесе» задавил ребенка и скрылся с места ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела