Происшествия
Шоу-бизнес
30 декабря 2011, 10:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ: убитый актер Титов "нарвался на какого-то маньяка" с сайта знакомств

СМИ: убитый актер Титов "нарвался на какого-то маньяка" с сайта знакомств
фото:
Друзья погибшего озвучили версии убийства актера Вячеслава Титова, сыгравшего в сериалах "Глухарь" и "Марш Турецкого".

Cледователи продолжают поиски преступников, причастных к жестокой расправе над 40-летним артистом Театра имени Маяковского Вячеславом Титовым. Актер, сыгравший в популярном телесериале «Глухарь», был найден обнаженным и задушенным.

В кругу друзей погибшего считают, что оперативникам в первую очередь необходимо отработать интернет-связи убитого. Дело в том, что Вячеслав Титов был очень общительным человеком и часто приглашал к себе в гости малознакомых мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет газета «Комсомольская правда».

«Я просто в шоке. Он был такой общительный, позитивный, добрый. Как же так?» — недоумевает один из друзей Вячеслава Титова, который предпочел сохранить анонимность.

По словам приятеля убитого, артист много времени проводил в интернете и часами просиживал на сайтах знакомств. «Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался в основном с мужчинами — не знаю, я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь», — рассказал друг Вячеслава Титова.

С его слов, близкие не раз предупреждали артиста, чтобы он вел себя осторожнее, приглашая в дом новых знакомых. Но Титов только отмахивался. «Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые «друзья» с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть. Но чтобы убить…», — добавил друг погибшего.

В окружении актера не исключают, что его могла погубить излишняя доверчивость и общительность. «Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все», — предположил анонимный собеседник.

Пока оперативники разыскивают мужчин, в компании которых Вячеслав Титов пил пиво в среду вечером во дворе дома. Предполагается, что артист мог затем уединиться с одним из собутыльников на съемной квартире.

По данным следователей, убийство совершено примерно в 22:00 28 декабря. Сначала артиста ударили по голове чем-то тяжелым, а потом задушили, сообщает Life News. Примерно через 12 часов после наступления смерти труп Титова с пакетом на голове обнаружила его мать.

Данных судмедэкспертизы пока нет, но выводы о времени смерти артиста делаются на основе характера трупных пятен и другой информации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актера из "Глухаря" и "Марша Турецкого" задушили в Москве Актера из "Глухаря" и "Марша Турецкого" задушили в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела