Происшествия
29 декабря 2011, 05:32 | Автор: Иван Рутов

В Администрации президента РФ произошло самоубийство

В Администрации президента РФ произошло самоубийство
фото:
Сотрудник Государственной фельдъегерской службы пустил себе пулю в голову прямо в здании администрации президента.

Сотрудник Государственной фельдъегерской службы, находясь в здании Администрации президента РФ, пустил себе пулю в голову, сообщает РБК со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

Тело 33-летнего инспектора Алексея Алексаночкина, который нес дежурство в здании на Старой площади, обнаружили коллеги. Поняв, что он еще жив, вызвали скорую помощь.

"Вызов на "03" поступил в 01:49 29 декабря, — рассказали Life News в правоохранительных органах. — Мужчину с огнестрельным ранением в голову доставили в НИИ имени Склифосовского в крайне тяжелом состоянии врачи Центра экстренной медицинской помощи".

Вскоре справиться о состоянии самоубийцы в клинику приехали сотрудники кремлевской администрации. Алексаночкин к тому времени был в состоянии комы. Спасти фельдъегеря в итоге врачи не сумели: он умер в реанимации около 7:00, так и не придя в сознание.

По предположению родственников, на роковой шаг 33-летнего старшего инспектора, занимавшегося распределением корреспонденции государственной важности, могла подтолкнуть несчастная любовь.

— Он два года назад расстался с девушкой, — рассказала правоохранителям сестра Алексаночкина. — Все никак не мог выкинуть ее из головы, страшно переживал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актер из фильма "Приключения Электроника" покончил с собой Актер из фильма "Приключения Электроника" покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела