Происшествия
28 декабря 2011, 11:02 | Автор: Иван Рутов

В питерском морге нашли контрабандную икру

В питерском морге нашли контрабандную икру
фото:
Предприимчивые санитары превратили морг в склад контрабанды.

Оперативники были шокированы тем, что красная и черная икра хранилась в непосредственной близости от тел умерших — в патологоанатомическом отделении.Об этом  пишет LifeNews.


Баки с икрой были опечатаны бирками «Авиационная безопасность. Досмотрено», находились рядом с телами, уже помещенными в гробы, к которым на следующий день должны прийти их родные и близкие. Также на полу морга  полицейские обнаружили икринки.


В ГУ МВД по Петербургу сейчас выясняют, по каким каналам санитары получили икру, как она была изготовлена и какова схема сбыта.


Задержанные показали, что икра предназначалась для их личного потребления на праздновании наступающего Нового года и банкета для сотрудников клиники. Руководители больницы никаких комментариев не дают.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал на Украине: в морге под Киевом сотням покойников вырезали глаза для продажи Скандал на Украине: в морге под Киевом сотням покойников вырезали глаза для продажи
Жертвы взрывов жилых домов в Москве в 1999 году до сих пор лежат в морге Жертвы взрывов жилых домов в Москве в 1999 году до сих пор лежат в морге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела