Происшествия
26 декабря 2011, 12:45 | Автор: Иван Рутов

В Техасе преступник расстрелял семь человек у рождественской елки

В Техасе преступник расстрелял семь человек у рождественской елки
фото:
В американском штате Техас в Рождество зверски убили целую семью.

В американском штате Техас в Рождество расстреляли целую семью. Тела погибших обнаружила полиция Далласа. Четыре женщины и трое мужчин скончались от огнестрельных ранений. Их убили в тот момент, когда они разворачивали подарки, сообщает телеканал «Россия-24».


Два пистолета, из которых стреляли, полиция нашла в той же комнате. А вот следов взлома квартиры не обнаружили. По одной из версий, убийца был знаком семье и его в дом пустили сами хозяева. По другой — разгорелся конфликт и один из членов семьи застрелил своих родных, а затем покончил с собой.


Местная полиция считает, что все они были застрелены одним человеком, и убийца, вероятнее всего, покончил с собой. Как сообщает «Би-би-си», преступником, как полагает полиция, является один из семи погибших.


«Мы почти уверены в том, что стрелявший — это один из семи погибших, которых мы обнаружили в квартире, — говорит полицейский Роберт Эберлинг. — Мы не считаем, что он жив и находится на свободе, поэтому активных поисков убийцы мы сейчас не ведем»,


Имена жертв не сообщаются, самому младшему из погибших было около 20 лет, самому старшему – шестьдесят. Полиция полагает, что были убиты три поколения одной семьи.


По его словам, полиция выехала на место происшествия после звонка в службу спасения 911. Кто-то набрал номер экстренной службы, однако ничего не сказал в ответ оператору.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео расстрела протестующих в Казахстане В Сети появилось видео расстрела протестующих в Казахстане
В Махачкале убит известный дагестанский журналист Хаджимурад Камалов В Махачкале убит известный дагестанский журналист Хаджимурад Камалов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела