23 декабря 2011, 09:12 | Автор: Иван Рутов

"Барселона" одержала феерическую победу в Кубке Испании

"Барселона" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании забила целых 9 безответных голов в ворота "Л"Оспиталета" и вышла в следующий раунд.

Испанская «Барселона», вернувшись с триумфального клубного чемпионата мира, где в финале ею был разгромлен бразильский «Сантос» (4:0), продолжила голевую феерию и в национальном Кубке. В ответном матче 1/16 финала каталонцы не разгромили команду из третьего дивизиона «Оспиталет». Об этом пишет «Голос России».

Начало разгрому положил уже на 12-й минуте форвард сине-гранатовых Педро Родригес. По дублю на свой счет записали молодые дарования каталонцев Тьягу Алькантара, вышедший еще в первом тайме на замену вместе Хави Кристиан Тельо, а также Исаак Куэнка, который и установил окончательный счет под занавес матча.

Первая встреча команд закончилась победой каталонцев со счетом 1:0.

В ответном матче дублями в ворота соперников отметились Тиаго Алькантара, Кристиан Тельо и Исаак Куэнка, сообщает РИА Новости.

Матчи 1/8 финала Кубка Испании пройдут 3-5 и 10-12 января.