Политика
Происшествия
23 декабря 2011, 08:20 | Автор: Иван Рутов

Американский конгрессмен раскритиковал пятую точку Мишель Обамы

Американский конгрессмен раскритиковал пятую точку Мишель Обамы
фото:
Конгрессмен-республиканец Джим Сенсенбреннер неоднократно прилюдно обсуждал недостатки фигуры первой леди.

По информации местных СМИ, Сенсенбреннер, находясь в переполненном зале ожидания столичного аэропорта им. Рейгана, разговаривал с кем-то по телефону и яростно критиковал программу по борьбе с ожирением, которую продвигает Мишель Обама.


В ходе разговора он так же заметил, что супруга президента «читает нам лекции по поводу правильной пищи, а у самой здоровенный зад». Эти высказывания немедленно просочились в печать, а вскоре журналисты выяснили, что Сенсенбреннер уже не первый раз высказывается о фигуре Мишель Обамы. Во время недавнего общения с прихожанами одной из церквей в штате Висконсин Джим Сенсенбреннер  уже говорил нечто подобное. Об этом пишет деловая газета «Взгляд».


Как только обидные слова в адрес первой леди стали достоянием общественности, конгрессмен  – кстати, весьма упитанный господин – вынужден был принести свои извинения. Это было сделано в письменной форме. Во время встречи с журналистами 68-летний Сенсенбреннер заявил, что «сожалеет по поводу своих неподобающих высказываний».


В Белом доме этот инцидент не комментируют.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Google извинился перед Мишель Обамой за "обидные результаты поиска" Google извинился перед Мишель Обамой за "обидные результаты поиска"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела