Происшествия
20 декабря 2011, 11:54 | Автор: Иван Рутов

В Нижнем Тагиле совершено зверское тройное убийство

В Нижнем Тагиле совершено зверское тройное убийство
фото:
Следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "а" части 2 статьи 105 УК РФ ( убийство двух и более лиц ).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области,  в коммунальной квартире на улице Хохрякова в Нижнем Тагиле были обнаружены трупа в состоянии резких гнилостных изменений: двух мужчин (на вид 40 и 60 лет) и женщины (на вид около 60 лет). У всех троих были найдены признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран.


По предварительным данным, погибшими являются мужчина и женщина, проживавшие в указанной квартире, а также племянник погибшей женщины. Об этом пишет «Новый Регион».


 Сейчас сотрудники Следственного комитета и нижнетагильской полиции проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и установление подозреваемого.


Следователи проверяют сразу несколько версий совершенного преступления, в том числе совершение убийства из личных неприязненных отношений и из корыстных побуждений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Еще одно шокирующее признание банды Цапка: семью спецназовца зверски убили за два подсолнуха Еще одно шокирующее признание банды Цапка: семью спецназовца зверски убили за два подсолнуха
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела