Происшествия
20 декабря 2011, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Депутат избил знакомого за отказ поздороваться

Депутат избил знакомого за отказ поздороваться
фото:
27-летний представитель Собрания депутатов Елизовского городского поселения с приятелями избил знакомого, отказавшегося поздороваться с их компанией.

Следственные органы Камчатки возбудили уголовное дело по статье 115 УК РФ («умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений»), — сообщила агентству «Интерфакс — Дальний Восток» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Матафонова.


По данным следствия,  инцидент произошел ночью 27 ноября этого года, когда депутат вместе с двумя своими приятелями гулял в кафе-баре «Старый замок».  Когда в кафе зашел новый посетитель — их знакомый, компанию раздосадовало то, что он не поздоровался с народным избранником. Тогда подозреваемый с приятелями вывели «невежливого знакомого» на улицу и там сильно его избили.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Депутату грозит до двух лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Московской области пешехода избили за переход дороги В Московской области пешехода избили за переход дороги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела