Происшествия
19 декабря 2011, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Мужчину убили из-за ложных обвинений в изнасиловании

Мужчину убили из-за ложных обвинений в изнасиловании
фото:
Подозреваемых удалось вычислить и задержать.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявили обвинения 42-летнему Ильшату Шарипову и 31-летнему Дмитрию Санькову в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК России (убийство, совершённое группой лиц). Об этом пишет деловая газета "Взгляд".

По данным следствия, в ночь на 22 ноября 2011 года Шарипов и Саньков находились в квартире дома по улице Геологоразведчиков города Тюмени. Находившаяся в той же квартире женщина, будучи в состоянии опьянения, заявила, что якобы несколько лет назад её изнасиловал сосед. Саньков и Шарипов, как полагает следствие, напали на потерпевшего и, избив его, с помощью детской пеленки задушили мужчину.

Для сокрытия следов преступления обвиняемые вынесли тело на лестничную площадку и попытались инсценировать самоубийство, в нескольких местах порезав руки убитого.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве водитель маршрутки ограбил и изнасиловал пассажирку В Москве водитель маршрутки ограбил и изнасиловал пассажирку
Прохожие чуть не линчевали таджика, изнасиловавшего и убившего пенсионерку в Москве Прохожие чуть не линчевали таджика, изнасиловавшего и убившего пенсионерку в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела