Происшествия
16 декабря 2011, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Полицейские устроили погоню за нарушительницей на Maserati

Полицейские устроили погоню за нарушительницей на Maserati
фото:
В Москве инспекторы ГИБДД задержали девушку на спорткаре, которая грубо нарушила ПДД.

«В четверг около 19 часов инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Юго-Западному округу Москвы, несшие службу на улице Академика Волгина, заметили автомобиль Maserati, который выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения», – сказал Иванов, передает «Интерфакс».

Инспектор подал знак остановиться, но водитель проигнорировал законные требования сотрудника полиции и продолжил движение. Сотрудники ДПС начали преследовать иномарку, водитель которой активно маневрировал, и в итоге блокировали машину.

«Как показала проверка, у девушки, находившейся за рулем, ни документов на автомобиль, ни водительского удостоверения при себе не было. При этом она проявила необоснованную агрессию, начала грубить, оскорблять сотрудников и ударила инспектора по ногам», – отметил Иванов.

В отношении водителя был составлен административный протокол за выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, а также за управление транспортным средством без документов, предусмотренных законом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Милиционеры устроили погоню со стрельбой на юго-западе Москвы Милиционеры устроили погоню со стрельбой на юго-западе Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела